CLASSIFICATORIA · Sáb.15/09/2018 SETS
16:00 CT DO CRUZEIRO CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.15/09/2018 SETS
16:00 CLUBE DOS OFICIAIS DA PM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.15/09/2018 SETS
15:30 OSPASA MATEUS LEME MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Dom.19/08/2018 SETS
14:30 OSPASA MATEUS LEME MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Qua.15/08/2018 SETS
19:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.10/08/2018 SETS
20:00 MINAS TC - ARENINHA MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Ter.03/07/2018 SETS
19:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Dom.01/07/2018 SETS
14:00 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.30/06/2018 SETS
16:00 CT DO CRUZEIRO CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Qui.21/06/2018 SETS
19:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Dom.17/06/2018 SETS
16:00 CLUBE DOS OFICIAIS DA PM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.16/06/2018 SETS
14:00 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.16/06/2018 SETS
10:30 OSPASA MATEUS LEME MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.08/06/2018 SETS
20:00 MINAS TC - ARENINHA MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.08/06/2018 SETS
19:30 CT DO CRUZEIRO CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.08/06/2018 SETS
16:00 CLUBE DOS OFICIAIS DA PM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Ter.22/05/2018 SETS
19:30 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Ter.22/05/2018 SETS
19:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.18/05/2018 SETS
18:00 MINAS TC - ARENINHA MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Dom.13/05/2018 SETS
16:00 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Dom.13/05/2018 SETS
16:00 CLUBE DOS OFICIAIS DA PM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.11/05/2018 SETS
19:30 CT DO CRUZEIRO CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Dom.06/05/2018 SETS
10:30 OSPASA MATEUS LEME MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.05/05/2018 SETS
16:00 CLUBE DOS OFICIAIS DA PM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.04/05/2018 SETS
18:00 MINAS TC - ARENINHA MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.28/04/2018 SETS
16:00 CT DO CRUZEIRO CRUZEIRO E.C.

0

0 0 0 0 0
OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.28/04/2018 SETS
16:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

0 0 0 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.27/04/2018 SETS
20:00 MINAS TC - ARENINHA MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0
MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Dom.22/04/2018 SETS
14:30 OSPASA MATEUS LEME MERITUS/MATEUS LEME

0

0 0 0 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

0 0 0 0 0
CLASSIFICATORIA · Ter.17/04/2018 SETS
19:30 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

0

0 0 0 0 0
MINAS TÊNIS CLUBE

0

0 0 0 0 0