1 · Sex.14/07/2017 SETS
19:00 BH - CT do Cruzeiro Usiminas/Consul/Usipa

0 0 0 0 0
Cruzeiro E.C.

0 0 0 0 0
16 · Dom.09/07/2017 SETS
16:00 BH - Ginásio do COPM Beagá Esportes/COPM

0 0 0 0 0
Minas Tênis Náutico

0 0 0 0 0
17 · Dom.09/07/2017 SETS
11:30 Juatuba - Ginásio Méritus Méritus/Juatuba/E.E. Elias Salomão

0 0 0 0 0
SADA/SESI/Contagem

0 0 0 0 0
17 · Dom.09/07/2017 SETS
11:30 Juatuba - Poliesportivo Méritus/Juatuba/E.E. Elias Salomão

0 0 0 0 0
SADA/SESI/Contagem

0 0 0 0 0
19 · Seg.03/07/2017 SETS
19:00 BH - Minas T.C. Areninha Minas Tênis Náutico

3

25 25 25 0 0
Cruzeiro E.C.

0

11 17 20 0 0
19 · Seg.03/07/2017 SETS
19:00 BH - Minas T.C. Areninha Minas Tênis Náutico

3

25 25 25 0 0
Cruzeiro E.C.

0

11 17 20 0 0
2 · Sáb.01/07/2017 SETS
16:30 BH - Ginásio do Olympico Olympico Club

0 0 0 0 0
Beagá Esportes/COPM

0 0 0 0 0
7 · Sex.30/06/2017 SETS
19:30 BH - Minas T.C. Areninha Minas Tênis Náutico

3

25 25 25 0 0
Olympico Club

0

12 22 14 0 0
3 · Qui.29/06/2017 SETS
19:00 Contagem - Ginásio do Riacho SADA/SESI/Contagem

3

25 26 25 0 0
Cruzeiro E.C.

0

14 24 18 0 0
9 · Dom.25/06/2017 SETS
14:00 BH - Ginásio do COPM Usiminas/Consul/Usipa

3

21 25 25 22 15
Beagá Esportes/COPM

2

25 22 16 25 10
28 · Sáb.24/06/2017 SETS
16:30 Juatuba - Poliesportivo Méritus/Juatuba/E.E. Elias Salomão

3

25 25 25 0 0
Cruzeiro E.C.

0

16 12 12 0 0
12 · Sáb.24/06/2017 SETS
15:00 BH - Ginásio do Olympico Olympico Club

0 0 0 0 0
Usiminas/Consul/Usipa

0 0 0 0 0
18 · Sáb.24/06/2017 SETS
10:00 Contagem - Ginásio do Riacho SADA/SESI/Contagem

3

25 25 25 25 0
Usiminas/Consul/Usipa

1

19 27 21 20 0
4 · Sex.23/06/2017 SETS
19:30 BH - Minas T.C. Areninha Minas T.C.

0 0 0 0 0
Usiminas/Consul/Usipa

0 0 0 0 0
4 · Sex.23/06/2017 SETS
19:30 BH - Minas T.C. Areninha Minas Tênis Náutico

3

25 25 25 0 0
Usiminas/Consul/Usipa

0

20 20 15 0 0
11 · Seg.19/06/2017 SETS
19:30 BH - Minas T.C. Areninha Minas Tênis Náutico

3

25 25 25 0 0
SADA/SESI/Contagem

0

20 17 14 0 0
6 · Ter.13/06/2017 SETS
20:00 Contagem - Ginásio do Riacho SADA/SESI/Contagem

0 0 0 0 0
Beagá Esportes/COPM

0 0 0 0 0
5 · Dom.11/06/2017 SETS
11:00 Juatuba - Poliesportivo Méritus/Juatuba/E.E. Elias Salomão

3

25 26 25 18 0
Minas T.C.

1

22 28 18 19 0
14 · Sáb.10/06/2017 SETS
16:00 BH - CT do Cruzeiro Cruzeiro E.C.

3

25 25 25 0 0
Olympico Club

0

13 19 16 0 0
10 · Ter.06/06/2017 SETS
19:00 BH - Ginásio do Olympico Olympico Club

1

17 19 25 11 0
Méritus/Juatuba/E.E. Elias Salomão

3

25 25 23 25 0
29 · Dom.04/06/2017 SETS
16:00 BH - Ginásio do COPM Beagá Esportes/COPM

1

26 26 9 22 0
SADA/SESI/Contagem

3

28 24 25 25 0
8 · Sáb.03/06/2017 SETS
16:00 BH - CT do Cruzeiro Cruzeiro E.C.

0

13 6 12 0 0
Méritus/Juatuba/E.E. Elias Salomão

3

25 25 25 0 0