CLASSIFICATORIA · Sáb.30/09/2017 SETS
16:00 COPM OLYMPICO CLUB

3

25 20 22 25 17
BEAGÁ ESPORTES/COPM

2

19 25 25 19 15
CLASSIFICATORIA · Sáb.30/09/2017 SETS
16:00 COPM OLYMPICO CLUB

3

25 20 22 25 17
BEAGÁ ESPORTES/COPM

2

19 25 25 19 15
CLASSIFICATORIA · Qua.20/09/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO

2

25 25 22 21 10
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

23 23 25 25 15
CLASSIFICATORIA · Qua.20/09/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO

2

25 25 22 21 10
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

23 23 25 25 15
CLASSIFICATORIA · Ter.19/09/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
SADA/ CRUZEIRO "B"

0

20 19 15 0 0
CLASSIFICATORIA · Ter.19/09/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
SADA/ CRUZEIRO "B"

0

20 19 15 0 0
CLASSIFICATORIA · Seg.04/09/2017 SETS
20:30 MINAS - JK MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 25 23 25 0
OLYMPICO CLUB

1

23 20 25 23 0
CLASSIFICATORIA · Seg.04/09/2017 SETS
20:30 MINAS - JK MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 25 23 25 0
OLYMPICO CLUB

1

23 20 25 23 0
25 · Seg.04/09/2017 SETS
20:30 BH - Minas T.C. Areninha MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 25 23 25 0
OLYMPICO CLUB

1

23 20 25 23 0
CLASSIFICATORIA · Seg.04/09/2017 SETS
16:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

3

25 25 22 25 0
SADA/ CRUZEIRO "B"

1

18 21 25 23 0
CLASSIFICATORIA · Seg.04/09/2017 SETS
16:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

3

25 25 22 25 0
SADA/ CRUZEIRO "B"

1

18 21 25 23 0
CLASSIFICATORIA · Sex.01/09/2017 SETS
14:00 MINAS - JK SADA/ CRUZEIRO "B"

1

25 25 14 23 0
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

27 23 25 25 0
CLASSIFICATORIA · Sex.01/09/2017 SETS
14:00 MINAS - JK SADA/ CRUZEIRO "B"

1

25 25 14 23 0
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

27 23 25 25 0
20 · Sex.01/09/2017 SETS
14:00 BH - Minas T.C. Areninha MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

27 23 25 25 0
SADA/ CRUZEIRO "B"

1

25 25 14 23 0
12 · Sáb.26/08/2017 SETS
15:00 BH - Ginásio do COPM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

23 18 22 0 0
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 25 25 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.26/08/2017 SETS
15:00 COPM MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 25 25 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

23 18 22 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.26/08/2017 SETS
15:00 COPM MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 25 25 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

23 18 22 0 0
16 · Qua.23/08/2017 SETS
19:00 Betim - Divino Braga PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

2

25 25 23 19 11
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

20 20 25 25 15
CLASSIFICATORIA · Qua.23/08/2017 SETS
19:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

2

25 25 23 19 11
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

20 20 25 25 15
CLASSIFICATORIA · Qua.23/08/2017 SETS
19:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

2

25 25 23 19 11
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

20 20 25 25 15
2 · Qua.23/08/2017 SETS
14:00 BH - CT do SADA SADA/ CRUZEIRO "B"

1

19 25 23 22 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

3

25 22 25 25 0
CLASSIFICATORIA · Qua.23/08/2017 SETS
14:00 CT DO CRUZEIRO SADA/ CRUZEIRO "B"

1

19 25 23 22 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

3

25 22 25 25 0
CLASSIFICATORIA · Qua.23/08/2017 SETS
14:00 CT DO CRUZEIRO SADA/ CRUZEIRO "B"

1

19 25 23 22 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

3

25 22 25 25 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.19/08/2017 SETS
16:00 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

0

21 15 17 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
26 · Sáb.19/08/2017 SETS
16:00 BH - Ginásio do Olympico OLYMPICO CLUB

0

21 15 17 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.19/08/2017 SETS
16:00 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

0

21 15 17 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
CLASSIFICATORIA · Sex.18/08/2017 SETS
20:30 MINAS - JK BEAGÁ ESPORTES/COPM

2

14 25 25 22 9
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 21 23 25 15
CLASSIFICATORIA · Sex.18/08/2017 SETS
20:30 MINAS - JK BEAGÁ ESPORTES/COPM

2

14 25 25 22 9
MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 21 23 25 15
27 · Sex.18/08/2017 SETS
20:30 BH - Minas T.C. Areninha MINAS TÊNIS NÁUTICO

3

25 21 23 25 15
BEAGÁ ESPORTES/COPM

2

14 25 25 22 9
CLASSIFICATORIA · Seg.14/08/2017 SETS
16:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

3

25 25 25 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

12 15 19 0 0
CLASSIFICATORIA · Seg.14/08/2017 SETS
16:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

3

25 25 25 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

12 15 19 0 0
23 · Seg.14/08/2017 SETS
16:00 Betim - Ginásio Divino Braga PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

3

25 25 25 0 0
BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

12 15 19 0 0
CLASSIFICATORIA · Qua.09/08/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO

3

18 27 25 25 15
BEAGÁ ESPORTES/COPM

2

25 29 16 16 10
CLASSIFICATORIA · Qua.09/08/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO

3

18 27 25 25 15
BEAGÁ ESPORTES/COPM

2

25 29 16 16 10
24 · Qua.09/08/2017 SETS
14:00 BH - CT do Sada SADA/ CRUZEIRO

3

18 27 25 25 15
BEAGÁ ESPORTES/COPM

2

25 29 16 16 10
CLASSIFICATORIA · Qua.12/07/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
SADA/ CRUZEIRO "B"

0

21 16 19 0 0
CLASSIFICATORIA · Qua.12/07/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
SADA/ CRUZEIRO "B"

0

21 16 19 0 0
7 · Qua.12/07/2017 SETS
14:00 BH - CT do Sada SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
SADA/ CRUZEIRO "B"

0

21 16 19 0 0
CLASSIFICATORIA · Dom.09/07/2017 SETS
14:00 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

3

25 22 25 25 0
PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

1

23 25 22 20 0
21 · Dom.09/07/2017 SETS
14:00 BH - Ginásio do Olympico OLYMPICO CLUB

3

25 22 25 25 0
PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

1

23 25 22 20 0
CLASSIFICATORIA · Dom.09/07/2017 SETS
14:00 OLYMPICO OLYMPICO CLUB

3

25 22 25 25 0
PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

1

23 25 22 20 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.08/07/2017 SETS
16:00 COPM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

23 14 11 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
CLASSIFICATORIA · Sáb.08/07/2017 SETS
16:00 COPM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

23 14 11 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
9 · Sáb.08/07/2017 SETS
16:00 BH - Ginasio do COPM BEAGÁ ESPORTES/COPM

0

23 14 11 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
19 · Qua.05/07/2017 SETS
14:00 BH - CT do Sada SADA/ CRUZEIRO "B"

0

22 18 23 0 0
OLYMPICO CLUB

3

25 25 25 0 0
CLASSIFICATORIA · Qua.05/07/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO "B"

0

22 18 23 0 0
OLYMPICO CLUB

3

25 25 25 0 0
CLASSIFICATORIA · Qua.05/07/2017 SETS
14:00 CT SADA SADA/ CRUZEIRO "B"

0

22 18 23 0 0
OLYMPICO CLUB

3

25 25 25 0 0
CLASSIFICATORIA · Seg.03/07/2017 SETS
19:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

22 22 22 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
18 · Seg.03/07/2017 SETS
19:00 Betim - Ginásio Divino Braga PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

22 22 22 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0
CLASSIFICATORIA · Seg.03/07/2017 SETS
19:00 DIVINO BRAGA PREFEITURA MUNICIPAL DE BETIM

0

22 22 22 0 0
SADA/ CRUZEIRO

3

25 25 25 0 0